_vyr_883stop-zud-sprey

Стоп-зуд спрей 30ml

  • Комплексный препарат для наружного применения при лечении острых и хронических дерматитов у собак и кошек.

Описание товара

Виды Кошки, собаки.
Состав
  • Раствор для наружного применения. Стоп-зуд спрей в качестве действующих веществ в 1 мл содержит: триамцинолон – 0,5 мг, хлорамфеникол – 5 мг, метронидазол – 10 мг, лидокаина гидрохлорид – 50 мг, экстракт календулы – 4 мг, а также вспомогательные вещества: спирт изопропиловый, диметилсульфоксид, диметилформамид и полиэтиленгликоль-400.
Показания
  • Стоп-зуд спрей применяют собакам и кошкам для лечения острых, хронических дерматитов (атопический дерматит, экземы, диффузный нейродермит, расчесы, аллопеции, инфицированные дерматиты, реакции на укусы насекомых) и отитов аллергической или бактериальной этиологии.
Дозы и порядок применения
  • Держа флакон вертикально, и нажимая на распылительную головку, направляют распылитель на пораженную поверхность с расстояния 10 – 15 см. При лечении дерматитов на пораженные поверхности после их предварительной санитарной обработки наносят Стоп-зуд спрей, распыляя тонким слоем два раза в день в течение 5 – 10 дней. При лечении отита наружный слуховой проход очищают от струпьев и корок и, направляя распылитель на внутреннюю поверхность ушной раковины, равномерно увлажняют поверхность. После этого складывают ушную раковину вдоль пополам и массируют ее основание. Обработку проводят 2 – 3 раза в день в течение 5 – 7 дней. Курс лечения может быть продолжен по усмотрению лечащего ветеринарного врача.
Противопоказания
  • Противопоказанием к применению Стоп-зуд суспензии является повышенная индивидуальная чувствительность животного к компонентам препарата (в том числе в анамнезе), вирусные заболевания и диабет.
Примечания
  • Нет.
Упаковка
  • Флакон полимерный с распылителем 15, 30, 50, 75 и 100 мл.
Хранение
  • Хранить препарат в заводской упаковке, в защищенном от света и влаги, недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, при температуре от 5°С до 25°С.
Срок годности 2 года со дня производства.
Стоп-зуд спрей 30ml

Calculator de doze

Selctează specia
Selctează specia
Аксессуары
Пчёлы
Насекомые
Крупный рогатый скот
Лошади
Собаки
Козы
Кролики
Овцы
Птицы
Рыбы
Грызуны
Кошки
Свиньи

DOZATRON